Squadra Germania

Jürgen Lewerenz
Socio gestore

Tel: +49 (0) 40 40 11 382 20
Mobil: +49 (0) 171 30 31 560
juergen.lewerenz@sos-hh.de

Francisco Garcia Praena
Im- und Export, Affari internazionali

Tel: +49 (0) 40 40 11 382 23
Mobil: +49 (0) 151 167 08 038
francisco.garcia@sos-hh.de

Dorothea Garcia Praena
Spedizioni, e-commerce, contabilità

Tel: +49 (0) 40 40 11 382 22
Mobil: +49 (0) 160 808 60 55
dorothea.garcia@sos-hh.de

Jörg Prien
Importazione ed esportazione, Affari internazionali

Tel: +49 (0) 40 40 11 382 21
Mobil: +49 (0) 170 280 27 57

Nicole Helmer
e-business, spedizioni

Tel: +49 (0)40 40 11 382 19
nicole.helmer@sos-hh.de

Ireneusz Literski
Servizio tecnico clienti, servizio di emergenza

info@sos-hh.de

Mohamed Reid
Impiegato di magazzino

Tel: +49 (0) 40 40 11 382 24
Mobil: +49 (0) 160 235 63 36
mohamed.reid@sos-hh.de

Werner Pietruska
Gestione della qualità, salute e sicurezza sul lavoro

Tel: +49 (0) 176 49 59 80 63
werner.pietruska@sos-hh.de

Javier Ruiz Praena
Vendita

Tel: +34 966 36 91 27
javier.ruiz@sos-hh.de

Avete domande o suggerimenti?

Non esitate a contattarci in qualsiasi momento. Attendiamo con ansia il vostro messaggio e vi risponderemo il prima possibile.